4,6• (2,5+4•x) = 23,46

Чему равен икс?

+4
Ответы (2)
  1. 24 мая, 12:12
    0
    11,5+18,4 х = 23,46

    18,4 х=11,96

    х=0.65
  2. 24 мая, 12:30
    0
    11,5+18,4+4,6 х=23,46. 29,9+4,6 х=23,46. 4,6 х=29,9-23,46. 4,6 х=6,44. Х=6,44:4,6. х=1,4