Из санкт-петербурга в Москву вышел товарный поезд со скоростью 48 километров час а через час после этого из Москвы в санкт-петербург вышел скорый поезд со скоростью 82 километров час Найдите расстояние между поездами через час после выхода скорого поезда быть через 3 часа после выхода товарного поезда в через 5 часов после выхода скорого поезда расстояние от Москвы до санкт-петербурга 650

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 15:16
    0
    1) 48*2+82=178 650-178=4722) 48*4+82*3=438 650 - 438 = 212 3) 48*6+82*5=698 698-650 = 48