Из двух пунктов А и В, находящихся на расстоянии 120 км друг от друга, в одно и тоже время в противоположных направлениях выехали два мотоциклиста. скорость первого 55 км / ч. а скорость второго на 10 км / ч больше. на каком расстоянии друг отдруга они будут через 7 часов после начала движения?

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 09:05
    0
    1) 55+10=65 км/ч - скорость 2 2) 55*7=385 км-1 за 7 3) 65*7=455 км-2 за 7 4) 455-385=70 км думаю так