Из пункта А иВ, находящихся на расстоянии 120 км, друг от друга, в один и тоже время в противоположных направлениях выехали 2 мотоциклиста. Скорость одного 55 км/ч, а скорость другого на 10 км / ч больше. На каком расстоянии друг от друга они будут через 7 часов после начала движения?

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 14:49
    0
    1) 55+10=65

    2) 65+55=120

    3) 120*7=840

    ответ: на расстояние 840 климметров