Как измениться число если его разделить на 0.125? приведите пример

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 15:11
    0
    Число увеличится по модулю, потому что деление на 0.125 равносильно умножению на 8. 0.125 = 125/1000 = 1/8.

    100/0.125 = 800 и т. д.