1. Решите уравнение: 0,5∙ (х + 3) = ∙ (11 - х).

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 07:28
    0
    1) 0,5 * (х+3) = - (11-х) 0,5 х+1,5=-11+х 1,5+11=х-0,5 х 12,5=0,5 х х=12,5:0,5 х=25