При производстве сахара из сахарного буряка выход сахара составляет 16 процентов от массы буряка. Сколько сахара выйдет из 400 ц. буряка?

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 02:49
    0
    400 ц * 16% = 400 * 16/100 = 400 : 100 * 16 = 64 ц сахара