После суточного дежурства в больнице доктор решил выспаться и лег в 9 часов вечера. Он должен был к 11 часам утра быть опять в больнице. Поэтому он поставил будильник на 10 часов. Сколько времени пройдет до звонка будильника?

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 05:33
    0
    12-9=3 10+3=13 13 часов до звонка будильника
  2. 13 октября, 07:50
    0
    1) 12-9=3

    2) 10+3=13

    Ответ 13 часов