Поставь скобки чтобы равенства стали верными 80*4-3*6=480 7*30+18:3=252 80:20+4*5=40 54:3*2+4:4=10

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 13:14
    0
    1) 80 * (4-3) * 6=480

    2) 7 * (30 + (18:3)) = 252

    3) ((80:20) + 4) * 5=40

    5) (54:3*2) + (4:4) = 10