2*7-13 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 05:01
    0
    2*7-13=1

    1) 2*7=14

    2) 14-13=1
  2. 20 декабря, 05:06
    0
    2*7-13 = 1

    1) 2*7 = 14

    2) 14-13 = 1

    Ответ: 1