Решение уравнения 6a-3a-2a+45=81

+1
Ответы (2)
  1. 20 октября, 18:16
    0
    6a-3a-2a+45=81

    6a-3a-2a+45-81=0

    1a=-36

    a=-36
  2. 20 октября, 20:19
    0
    6 а-3 а-2 а+45=81

    а+45=81

    а=81-45

    а=36

    Ответ: 36.