Длина прямоугольника 51 дм, ширина прямоугольника неизвестно, периметр прямоугольника 1479 мм кв

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 05:12
    0
    S=1479*10^-4

    a=510

    b=s/a = 1479*10^-4/510=0.00029 м