Скорость легковой автомашины 85 км/ч а скорость грузовой 60 км/ч на сколько больше км легковач машина проедет чем грузовая за 3 ч

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 16:29
    0
    3*85=255

    3*60=180

    255-180=75

    на 75 км авто проедет больше
  2. 12 февраля, 17:38
    0
    1) 85*3 = 255 км - проедет легковая машина за 3 часа

    2) 60*3=180 км - проедет грузовая за 3 часа

    3) 255-180=75 км - на столько легковая проедет больше, чем грузовая за 3 часа.