Одна бригада рабочих заасфальтировали 5 км 060 м шоссе, другая бригада - на 2 км 280 м больше. Осталось покрыть асфальтом 965 м шоссе. Какой длинны шоссе должны были заасфальтировать эти бригады?

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 18:40
    0
    1) 5060+2280=7340 м=7 км 340 м-вторая бригада.

    2) 5060+7340=12400 м=12 км 400 м-вместе.

    3) 12400+965=13365 м=13 км 365 м-длина шоссе.
  2. 13 февраля, 19:12
    0
    1) 5 км 60 м + 2 км 280 - м=7 км 340. 2) 5 км 60 м + = 12 км 400 3) 12 км 400 м + 965 м = 13 км 365