Две бригады рабочих асфальтировали шоссе. одна бригада заасфальтировала 5 км 060 м, другая-на 2 км 280 м больше. осталось покрыть асфальтом 965 м шоссе. какой длины шоссе должны были заасфальтировать эти бригады?

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 20:23
    0
    5 км. 60 м.=5060 м.

    2 км. 280 м.=2280 м.

    1) 5060+2280=7340 (м.) - асфальтирована вторая бригада.

    2) 5060+7340+965=13365 (м.) - длина шоссе.

    Ответ: 13365 м.