Бригада рабочих заасфальтировала 5 км 060 м шоссе, другая бригада на 2 км 280 м больше. Осталось покрыть асфальтом 965 м шоссе. Какой длины шоссе должны были заасфальтировать эти бригады?

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 14:56
    0
    5 км060 м+2 км280 м=7 км340 м заасфальтировала вторая бригада 5 км060 м+7 км340 м=12 км 400 м заасфальтировали 2 бригады 12 км400 м+965 м=13 км365 м шоссе должны заасфальтировать