8-это одна шестая от=?

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 17:51
    0
    48

    Пошаговое объяснение:

    8:1/6=8*6/1=48
  2. 19 марта, 19:19
    0
    Одна шестая от 8 = 48