прошу помогите не могу решить

сама уравнение

20-18,6: (6 11. - 4 3.)

15. 20

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 15:56
    0
    1) 6 11/15 - 4 3/20 = 2 (44-9) / 60=2 7/12

    2) 186*12/100*31=0.72

    3) 20-0.72=19.28