0,3 (6 х+1,5) = 2,7 х-0,6 (х-2)

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 08:26
    0
    1,8 х+0,45=2,7x-0,6 х+1,2

    1,8x-2,7 х+0,6 х=1,2-0,45

    -0,3 х=0,75

    х=0,75:-0,3

    х=-0,25