84:3 помогите решить с проверкой 3 класс

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 07:24
    0
    84:3=28. проверка 28*3. = 84
  2. 15 февраля, 09:58
    0
    84:3=28

    20*3=60 + 8*3 = 24 = 84