Задача:

Одна бригада рабочих заасфальтировала 5 км. 060 м шоссе, другая бригада - на 2 км 280 м больше. Осталось покрыть асфальтом 965 м шоссе. Какой длины шоссе должны были заасфальтировать эти бригады?

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 22:42
    0
    5060+2280=7340 км-2 бригада

    5060+7340=12400 км-обе бригады

    12400+965=13365 км-общая длина шоссе