Сравните дроби 10/303 и 7/202

+5
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 00:43
    0
    10*2/303*2=20/606

    7*2/202*3=21/606

    20/606<21/606
  2. 27 ноября, 00:56
    0
    10/303 и 7/202

    10/303 < 7/202, т. к если приведем к общему знаменателю

    20/606< 21/606