сравните дроби

11/303 и 7/202

+2
Ответы (2)
  1. 9 августа, 02:06
    -1
    11/303=22/606

    7/202=21/606

    Значит 11/303>7/202
  2. 9 августа, 02:15
    +1
    11/303=0.05

    7/202=0.03

    11/303 больше чем 7/202