Двух городов выехали навстречу друг другу два автобуса. Первый автобус

ехал со скоростью 56 км/ч, а второй - 60 км/ч. Встретились они через 2

ч. Чему равно расстояние между городами?

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 22:08
    0
    1) 56*2=112 (км) проехал первый

    2) 60*2=120 (км) проехал второй

    3) 120+112=232 (км) расстояние между городами