Выразить проценты в виде обыкновенных дробей и сократить их если возможно.

80%; 47%; 2%;

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 01:44
    0
    80% - 80/100=4/5

    47% - 47/100

    2% - 2/100 = 1/50