Выразить проценты в виде обыкновенных дробей и сократить их если возможно

45%; 65%; 75%

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 21:43
    0
    45%=45/100=9/20

    65%=65/100=16/20

    75%=75/100=3/4