Решите уравнение: 8x+8=7x+2. Если не решается то ладно. Я просто сама придумала это уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 09:32
    0
    8x+8=7x+2

    8x-7x

    x=-6

    ответ
  2. 7 мая, 10:05
    0
    Все уравнения решаются

    8 х+8=7 х+2

    8 х-7 х=2-8

    х=-6

    =)