реши задачу

Одна бригада рабочих заасфальтировала 5 км 060 м. шоссе, а другая бригада? на 2 км 280 м больше. Осталось покрыть асфальтом 965 м шоссе. Какой длинны шоссе должны были заасфальтировать эти бригады?

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 23:52
    0
    1) 5 км 060 м + 2 км 280 м = 7 км 340 м - заасфальтировала вторая бригада 2) 5 км 060 м + 7 км 340 м + 965 м = 13 км 365 м - должны заасфальтировать эти бригады
  2. 9 октября, 02:05
    0
    5600+2280=7880

    7880+965=8845