Скорость грузовика составляет 5/7 скорости легковой автомашины найдите скорость легковой автомашины если скорость грузовика на 22 км в час меньше скорости легковой автомашины.

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 11:27
    0
    7/7-5/7=2/7 составляют 22 км/ч

    22*7:2=77 км/ч скорость легковой машины