Нужно сложное выражение на 5 действий

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 19:41
    0
    230*34-450+130:10+17=7400

    1) 230*34=7820

    2) 130:10 = 13

    3) 7820-450 = 7370

    4) 7370+13=7383

    5) 7383+17 = 7400