Определм порядок действий выполнения действий и найди значения выражений. Не меняя чисел и знаков действий измени выражения так чтобы получились выражения с другими значениями 48 - (70:2+13),420+80:5*2,12 * (32-28) : 2, (2 600-1 000) : 4-392

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 12:25
    0
    1) 48 - (70:2+13) = 0

    70:2=35

    35+13=48

    48-48=0

    2) 420+80:5*2,12 * (32-28) : 2

    32-28=4

    4:2=2

    80:5=16

    16*2,12*2=67,84

    420+67,84=487,84

    3) (2 600-1 000) : 4-392

    2600-1000=1600

    1600:4=400

    400-392=8