В книге 48 страниц. Таня прочитала 30 страниц. яСельного страниц этой книге осталось прочитать Тане

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 06:56
    0
    48-30=18 (стр) - осталось прочитать
  2. 19 июня, 09:20
    0
    48-30=18 (стр.)

    Ответ: 18 страниц осталось прочитать Тане.