В книге 48 страниц таня прочитала 30 страниц сколько страниц этой книги остало прочитать тане

+4
Ответы (2)
  1. 2 января, 15:15
    0
    48-30=18 (стр) - осталось прочитать Тане
  2. 2 января, 16:04
    0
    48-30=18-страниц осталось проситать