Помогите решить: 10 * (3J-2) - (45J+18) : 3 + (11-J) * 5=25

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 17:46
    0
    10 * (3j-2) - (45 j+18) : 3 + (11-j) * 5=25

    30j-20-15j-6+55-5j=25

    10j=25+20+6-55

    10j=-4

    j=-4/10

    j=0,4