Помогите решить это уравнение! 10• (3j-2) - (45j+18) : 3 + (11-j) •5=25

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 23:19
    0
    30j - 20 - 45j - 18 : 3 + 55 - 5j = 25

    30j - 45j - 5j = 25 + 20 + 18 + 3 - 55

    -20j = 11

    j = 11/20