Вике нужно было найти значение сложного выражения. Она выполнила такие действия:

32+35, 8*4, 36:9, 24:3, 7*5

Найди значение каждого из этих выражений.

Определи порядок выполнения действий.

Запиши сложное выражение.

(Учебник 36 школы 3 б класса)

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 13:32
    0
    1. 24:3=8

    2. 36:9=4

    3. 8*4=32

    4. 7*5=35

    5. 32+35=67

    (24:3) * (36:9) + 7*5