При решении сложного выражения Вика выполнила такие действия:

56+25 8*7 81:9 24:3 9*5

Узнай значение каждого из них.

Определи в каком порядке их выполнила девочка.

Запиши сложное выражение которое решала вика.

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 15:53
    0
    56+25=81, 8*7=54, 24:3=8, 9*5=45