Помогите решить матем 3 класс Аргинская часть 1 з 61 1) При определении значения выражения Даша выполнила такие действия: 40-16, 56:7, 24:6, 8*5. Найди значения каждого из них. Определи в каком порядке их выполняла девочка. 2) Запиши сложное выражение, значе котор нашла Даша. 3) Значение какого выражения находил Коля, если он выполнял действия: 48:6, 72-37, 8+35, 9*8, 13+35?

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 10:45
    0
    1.

    3) 40-16=24

    1) 56:7=8

    4) 24:6=4

    2) 8*5=40

    2.

    (56:7*5-16) : 6=4

    3. (9*8-37+13) : 6+35=43

    4) 48:6=8

    2) 72-37=35

    5) 8+35=43

    1) 9*8=72

    3) 13+35=48