При решении сложного выражения Вика выполнила такие действия: 56+25; 8 х7; 81:9; 24:3; 9 х5. Узнать в каком порядке их выполнила девочка, записать сложное выражение, которое решала Вика

+4
Ответы (2)
  1. 7 июня, 08:39
    0
    24:3=8

    8*7=56

    56+25=81

    81:9=9

    9*5
  2. 7 июня, 12:27
    0
    При решении сложного выражения Вика выполнила такие действия: 56+25; 8 х7; 81:9; 24:3; 9 х5. Узнать в каком порядке их выполнила девочка, записать сложное выражение, которое решала Вика

    (24:3*7 + 25) : 9*5

    1) 24:3 = 8

    2) 8 х7=56

    3) 56+25=81

    4) 81:9=9

    5) 9*5=45