Велосипедист ехал со скоростью 16 км/ч. какое расстояние он проехал за 3 часа

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 11:12
    0
    16*3=48 (км/ч)

    Ответ: 48 км/ч
  2. 29 марта, 12:24
    0
    Чтобы найти расстояние нужно скорость умножить на время

    16*3=48 км.