Банка консервов стоит 24 рубля, а овощных-12 рублей. Купили по 5 банок и тех других консервов. Сколько стоит покупка?

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 12:42
    0
    1) 24*5=120 (руб) цена 5 банок рыбных консервов 2) 12*5=60 (руб) цена 5 банок овощных консервов 3) 120+60=180 (руб) цена покупки Ответ: 180 руб составила покупка ...