Банка рыбных консервов стоит 24 рублей, а овощных-12 рублей. Купили по 5 банок и тех и других консервов. Сколько стоит покупка

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 11:09
    0
    1) 24+12=36 (руб) - стоимость овощных и рыбных консерв вместе 2) 36*5=180 руб - стоит вся покупка. Ответ: 180
  2. 5 февраля, 14:21
    0
    1) 24*5+12*5=180 (р) - стоимость