Банка мясных консервов стоит 92 руб. а банка рыбных консервов стоит33 руб. сколько денег надо заплатить, если купили по 4 банки мясных и рыбных консервов?

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 17:16
    0
    92*4=368

    33*4=132

    368+132=500