Решите уравнение 400 - (18+705:y) * 4=240

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 16:24
    0
    (18+705:у) * 4=400-240

    (18+705:у) * 4=160

    18+705:у=160:4

    18+705:у=40

    705:у=40-18

    705:у=22

    у=705:22

    у=32.0454545455

    Я думаю ты что-то неправильно записал.