А) Экипаж самолета состоит из восьми человек. В авиакомпании 17 самолетов. Сколько человек в летном составе авиакомпании?

б) самолет ТУ-134 принимает на борт 70 пассажиров, а ТУ - 154 - 150 пассажиров. Сколько человек смогут перевезти два таких самолета, если каждый сделает 4 рейса?

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 21:21
    0
    А) 17*8=136

    б) 1) 70+150=220

    2) 220*4=880