Вике нужно было найти значение сложного выражения. Она выполнила такие действия: 32+35 8•4 36:9 24:3 7•5

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 15:31
    0
    1. 24:3=8

    2. 36:9=4

    3. 8*4=32

    4. 7*5=35

    5. 32+35=67

    (24:3) * (36:9) + 7*5