Выразить в миллиметрах 10.5 м

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 13:31
    0
    1 м - 1000 мм. - 10 м=10000 - 10,5 = 10500
  2. 2 ноября, 14:03
    0
    Лови 10500 мм это легко