Решите уравнение a) x-2,8=-16 б) 4 5/12+y=-5 3/20 Решите уравнение 1) 1,8y=-3,69 2) x: (-2,3) = - 4,6

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 13:09
    -1
    1) х-2,8=-16

    Х=-16+2,8

    Х=-13,2

    2) 4 5/12+у=-5 3/20

    У=-5 3/20-4 5/12

    У=-9 17/30

    3) 1,8 у=-3,69

    У=-3,69/1,8

    У=-2,05

    4) х: (-2,3) = - 4,6

    Х=-4,6 * (-2,3)

    Х=10,58
  2. 17 февраля, 14:07
    0
    X=-13.2

    y=-9 17/30

    y=-2.05

    x=10.58