Найдите значение алгебраической суммы

- (-5,4) + (-2,8) + 4,6 - (+15,2)

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 18:09
    0
    - (-5,4) + (-2,8) + 4,6 - (+15,2) = 5,4-2,8 + 4,6 - 15,2 = - 8