Решите уравнение:

1) 4 х=1/4

2) 7 х=20

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 20:12
    0
    1) 4 х=1/4

    х=1/4:4

    х=1/16

    2) 7 х=20

    х=20:7

    х=2 целых 6/7